Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале
Анна
19 августа 2024
Очень понравился стедап! Комики отработали на ура. Хожу не первый раз и как веселое времяпрепровождения очень советую
Антон Фомченко
18 августа 2024
Ходили первый раз на подобное мероприятие, все очень понравилось. Атмосферная обстановка, уютное заведение (были в trance force), зажигательный ведущий, классные комики, интересные темы. Вообщем всем рекомендую, 1,5 с лишним часа выступлений пролетели незаметно!
Эльвина У.
8 августа 2024
Заведение отличное! Комики просто супер, на высшем уровне! Все очень понравилось 👍
Morra
7 августа 2024
Очень понравилось, были компанией друзей. Шутки супер, положительных эмоций получили вагон с прицепом!!!! Спасибо большое
Nadim Maaty.. NADIM55
23 июля 2024
На прошлой неделе я невероятно провел время на стендап-концерте лучших комиков! В мероприятии приняли участие лучшие юмористы Москвы и Санкт-Петербурга, опытные артисты проектов ТНТ, СТС и YouTube. Их шутки были точны, заставляя всю аудиторию смеяться всю ночь. На площадке «Кинолофт Москва» царила уютная и яркая атмосфера, которая идеально дополняла живой стендап. Вечер стал еще более особенным благодаря розыгрышу призов для участников. В целом, это был фантастический опыт, и я очень рекомендую его всем, кто хочет отлично провести вечер!
Глеб Козеев
4 мая 2024
Очень понравилось!
Смеялись всю дорогу)
Надежда Н.
23 апреля 2024
Всегда очень смешные выступления и крутые ведущие, часто ходим с парнем и каждый раз в восторге!)
Анастасия Ментова
4 февраля 2024
Спасибо большое ребятам за замечательный вечер, отличная возможность отдохнуть перед рабочей неделей!)
Светлана Ч.
16 ноября 2023
Сходила в первый раз на стендап в таком формате. Место приятное, комики смешные. Мы остались довольны. Цена за билет смешная. Идите и не пожалеете!
Имя Фамилия
6 марта 2023
Классная атмосфера, очень интересно как в миникинотеатре)) обычно в барах стендап, а тут как ресторан только театральный, выступающих комиков хорошо видно, порекомендовала подруга, именно туда. Нам понравилось. На входе как в театр перед рассадкой проверяют билеты, даже перед мероприятием уже атмосфера концертная. Уютно. Комики понравились, особенно взрослые)