Афиша СПБ
Афиша МСК
StandUp корпоратив
Участвовать в розыгрыше билетов

Площадки

Stand Up Lab

TRANS FORCE

ул. Марата, 86 (ТРК "Планета Нептун", этаж 2)

Подробнее

Стендап клуб на Белинского

Санкт- Петербург, улица Белинского 9а

Подробнее

Стендап-клуб на Грибоедова

наб. канала Грибоедова, 38

Подробнее

Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале

Подписаться и участвовать в розыгрыше

Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале

Подписаться и участвовать в розыгрыше

Отзывы зрителей

Анна

19 августа 2024 

Очень понравился стедап! Комики отработали на ура. Хожу не первый раз и как веселое времяпрепровождения очень советую

Антон Фомченко

18 августа 2024 

Ходили первый раз на подобное мероприятие, все очень понравилось. Атмосферная обстановка, уютное заведение (были в trance force), зажигательный ведущий, классные комики, интересные темы. Вообщем всем рекомендую, 1,5 с лишним часа выступлений пролетели незаметно!

Эльвина У.

8 августа 2024 

Заведение отличное! Комики просто супер, на высшем уровне! Все очень понравилось 👍

Morra

7 августа 2024 

Очень понравилось, были компанией друзей. Шутки супер, положительных эмоций получили вагон с прицепом!!!! Спасибо большое

Nadim Maaty.. NADIM55

23 июля 2024 

На прошлой неделе я невероятно провел время на стендап-концерте лучших комиков! В мероприятии приняли участие лучшие юмористы Москвы и Санкт-Петербурга, опытные артисты проектов ТНТ, СТС и YouTube. Их шутки были точны, заставляя всю аудиторию смеяться всю ночь. На площадке «Кинолофт Москва» царила уютная и яркая атмосфера, которая идеально дополняла живой стендап. Вечер стал еще более особенным благодаря розыгрышу призов для участников. В целом, это был фантастический опыт, и я очень рекомендую его всем, кто хочет отлично провести вечер!

Глеб Козеев

4 мая 2024 

Очень понравилось!
Смеялись всю дорогу)

Надежда Н.

23 апреля 2024 

Всегда очень смешные выступления и крутые ведущие, часто ходим с парнем и каждый раз в восторге!)

Анастасия Ментова

4 февраля 2024 

Спасибо большое ребятам за замечательный вечер, отличная возможность отдохнуть перед рабочей неделей!)

Светлана Ч.

16 ноября 2023 

Сходила в первый раз на стендап в таком формате. Место приятное, комики смешные. Мы остались довольны. Цена за билет смешная. Идите и не пожалеете!

Имя Фамилия

6 марта 2023 

Классная атмосфера, очень интересно как в миникинотеатре)) обычно в барах стендап, а тут как ресторан только театральный, выступающих комиков хорошо видно, порекомендовала подруга, именно туда. Нам понравилось. На входе как в театр перед рассадкой проверяют билеты, даже перед мероприятием уже атмосфера концертная. Уютно. Комики понравились, особенно взрослые)