АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК, 4/3
место
Великан парк
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПАРК, 4/3
Olga A
16 августа 2024
Если хотите прекрасно, весело провести вечер, то вам сюда! Рекомендую!
Валерий С.
3 июля 2024
Ходили на стендап компанией, отлично провели время! Несмотря на проверку материала, поржали от души! Ведущим был Кирилл Ильяшенко, не раз уже с ним виделись. Чувствуется, что уровень комиков растёт! Так и до ТНТ недалеко! Отдельное спасибо комикам за интерактив! Обязательно пойдем ещё, и не раз!
Юлия Пантелеева
20 апреля 2024
Я была впервые на подобном мероприятии. Формат знакомый, но вживую эмоции совсем другие. Пока впечатления яркие и восторженные. Зал небольшой, но уютный со столиками на 5 человек. Камерность позволяет ярче прочувствовать эмоции. Ребята, которые выступали, были яркие и самобытные, легко общались с залом.
Мне очень понравилось мероприятие.
Кухня приятная и разнообразная, обслуживание быстрое и вежливое.
Респект организаторам.
Анастасия Ежевская
10 апреля 2024
Очень понравились выступления парней. Было действительно смешно, но только мешали некоторые зрители. ЛЮДИ, пожалуйста, относитесь уважительно к комикам. А так очень советую сходить!
Михаил Пышный
17 февраля 2024
Хорошо проведенный вечер! Отличный Stand Up. Спасибо!!!
Ирина Чебанюк
21 января 2024
Было весело и смешно, очень хорошо провели время! Спасибо 🎉
Теона Какулия
11 января 2024
Все очень понравилось👏👏👏хорошо провели время.
Инкогнито 4688
3 ноября 2023
Не первый раз посещаю стенд ап этих ребят. Всегда на высоте атмосфера, комики и заведения! Спасибо за ваш труд 🙏🏻
SiD
12 октября 2023
Было весело, насмеялись от души.
Вероника Куликова
1 июля 2023
Первый раз с друзьями ходили на стендап и не пожалели, поржали реально от души, обязательно ещё сходим, если хотите сходить большой компанией, то звоните в заведение и бронируйте стол
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале
Каждую пятницу проводим розыгрыши билетов на стендап концерты в нашем Telegram канале